wmj.ru
Опубликовано 14 января 2021, 10:31

Молодая жена Петросяна рассказала о трудностях воспитания 10-месячного сына: «Тот еще квест»

31-летняя Татьяна Брухунова призналась, что материнство дается ей нелегко.

В ушедшем году многие звезды стали родителями, и Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой не исключение. Весной 2020 года у 75-летнего юмориста и его пятой 31-летней супруги родился сын, которого они назвали Ваганом. У Евгения Вагановича есть дочь от первого брака, два внука и правнук, а для Татьяны этот ребенок стал первым.

© Татьяна Брухунова с сыном Ваганом

На своей странице в Instagram Татьяна Брухунова регулярно публикует фотографии с долгожданным наследником и рассказывает о материнских буднях. Несколько часов назад молодая мама выложила серию фотографий, на которых позирует в лимонном костюме, без толики макияжа, с собранными волосами и игрушечным жирафом в руках. В подписи молодая жена Евгения Петросяна призналась, что ей с трудом дается сбор десятимесячного сына Вагана на прогулку. Судя по всему, мальчик растет активным и непоседливым.

Собрать Вагана на прогулку тот еще квест. Вся в мыле!

— подписала фотографию Татьяна Брухунова.

К слову, ранее Татьяна Брухунова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Молодая жена Евгения Петросяна снялась в элегантной фотосессии и поделилась результатом в социальной сети, сразив фолловеров наповал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova