wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 00:09
2 мин.

Молодая жена Петросяна сменила два наряда за день — какой выглядит лучше?

Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками своими стильными образами для лета в городе.

Молодая жена Евгения Петросяна постоянно делится со своими подписчиками образами в различных стилях. Сегодня Татьяна Брухунова предстала сразу в двух образах.

Утром Брухунова поделилась нарядом total black: свободный брючный костюм с интересными разрезами на рукавах и петельками на плечах, а в качестве аксессуаров — сумка-ведро из кожи и элегантные солнцезащитные очки. На ногах у Брухуновой были лодочки на плоском ходу от Chanel.

Образ номер один

Образ номер два

Чуть позднее Татьяна Брухунова отправилась на бранч с подругой в совершенно другом образе. Супруга Петросяна облачилась в белое платье с принтом из голубых листьев и объемными рукавами. К платью были подобраны яркая зеленая сумочка, золотая подвеска и большие круглые очки в стиле ретро.

Выбрать наиболее стильный наряд Татьяны Брухуновой вы можете в опросе ниже.

К слову, недавно отличился стильным нарядом сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна Ваган. Малыш предстал в блоге у мамы в образе моряка. Ваган наслаждался летней прогулкой в комбинезоне с квадратным воротничком.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Говоря о голосованиях — на днях Ирина Безрукова и Мария Кожевникова предстали в естественных образах на пляже. Узнать, чье фото понравилось читателям больше и оставить свой голос, вы можете здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram