wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 17:01
2 мин.

Сын Петросяна и Брухуновой предстал в образе моряка в блоге у мамы

Маленький Ваган с пеленок одет по последней моде.

В сториз своего личного блога супруга Татьяна Брухунова поделилась кадрами с прогулки. На фото сын Петросяна и Брухуновой Ваган предстал в стильном образе маленького моряка: на мальчике был белоснежный комбинезон с квадратным воротничком и синей окантовкой, а на ногах сине-белые сандалии с интересным рисунком. Ваган заинтересованно смотрел на воды Москвы-реки.

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна Ваган

Сын Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна Ваган

© Instagram

К слову, юный Ваган растет настоящим модником. Его мама Татьяна Брухунова часто делится стильными обновками сына и утверждает, что гардероб Вагана растет с каждым днем. Недавно супруга Евгения Петросяна поделилась последней покупкой для сына: яркими рубашками с веселыми принтами и галстуками-бабочками в тон.

Напомним, что 31-летняя супруга Петросяна в этом году впервые стала мамой. Слухи о пополнении в звездной семье появились еще весной, но пара объявила о беременности Татьяны только в сентябре.

Евгений Петросян возвестил о появлении на свет драгоценного наследника в своих социальных сетях. Родившегося мальчика решили назвать Ваганом, в честь отца Евгения. Для 75-летнего Петросяна малыш стал вторым ребенком — от первого брака с Беллой Кригер у Петросяна есть дочь Викторина.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, сама Татьяна Брухунова поделилась look'ом для солнечных летних деньков. Молодая жена Петросяна прошлась по улицам столицы в стильном платье из 3 принтов и призвала своих подписчиков почаще ходить в театр.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram