wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 09:41
2 мин.

Молодой муж Макеевой подал новое заявление в суд и перестал платить алименты

Актриса и ее супруг продолжают судебные разбирательства.

В первом браке Роман прожил с женой Светланой Мальковой 17 лет. Они сыграли свадьбу еще в студенческие годы, когда учились в Обнинском институте атомной энергетики. Теперь в местном суде идут разбирательства между бывшими супругами.

28 июля состоялось очередное заседание, накануне которого молодой муж Макеевой подал новое заявление по поводу воспитания и проживания их детей. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». Также известно, что Роман перестал платить алименты и грозит бывшей отсудить их у нее на старшего сына.

Светлана Малькова

Светлана Малькова

© Instagram

Сейчас отношения между экс-супругами накалены. Светлана Малькова приехала в Москву и утверждает, что Анастасия Макеева увела у нее мужа, который, в свою очередь, бросил ее с детьми без каких-либо алиментов. Роман Мальков отрицает обвинения и заверяет, что он помогает своим детям, а Светлана запрещает ему общаться с наследниками.

Анастасия Макеева и Роман Мальков зарегистрировали свой брак в мае 2021 года в Крыму. Для актрисы этот союз стал уже четвертым. Если Макеева действительно беременна, ребенок будет ее первенцем — в предыдущих браках детей у нее не было.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Роман Мальков и Анастасия Макеева

© Instagram

Ранее Анастасия Макеева с новым мужем и пасынком снялись в национальных костюмах. Звездная семья отправилась в этнопарк и познакомилась с культурой народа Бурятии. Вместе с мужем Анастасия сделала несколько фотографий на память.

К слову, недавно мы писали о Заворотнюк, Макеевой и еще 5 невестах, подавших на развод через 1 год после свадьбы. Порой от свадьбы до развода проходит совсем мало времени. Одни поторопились, а другие ошиблись. Как бы ни складывалась судьба, все один за одним повторяют: «Все к лучшему!» О тех, кто решился на брак, но не нашел счастья в союзе и быстро развелся, в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram