wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 17:34
2 мин.

Муж Макеевой признался, почему оставил бывшую жену с 4 детьми

Роман Мальков рассказал историю разрыва с семьей и назвал причины ухода от бывшей супруги.

Муж Анастасии Макеевой Роман Мальков пришел на программу «Судьба человека» и рассказал о разрыве с бывшей женой Светланой. От первого брака у бизнесмена осталось 4 детей. Трое из них остались с мамой в Словении, а старший сын Андрей переехал к отцу и мачехе и не хочет общаться с матерью.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Роман Мальков и Анастасия Макеева

© Instagram

Роман Мальков отметил, что с бывшей женой отношения у них разрушились давно, однако он до последнего старался сохранять семейный быт ради счастья и благополучия детей.

Еще в 2019 году Светлана писала моим родителям, что она со мной разводится. Снимала кольцо, фотографировала руку без кольца. У нас было полное непонимание между мужем и женой. Института семьи не было. Только картинки из поездок. У меня просто пропал интерес к жизни,

— признался избранник Анастасии Макеевой.

Мальков дополнил, что соглашался на совместные поездки, выполнял все, что от него хотела бывшая жена, но чувствовал себя при этом крайне несчастным.

Светлана Малькова

Светлана Малькова

© Instagram

Сейчас отношения между бывшими супругами крайне накалены. Светлана Малькова приехала в Москву и утверждает, что Анастасия Макеева увела у нее мужа, который, в свою очередь, бросил ее с детьми без каких-либо алиментов. Роман Мальков отрицает обвинения и заверяет, что он помогает своим детям, а Светлана запрещает ему общаться с наследниками.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, бывшая и нынешняя жены Романа Малькова тоже успели столкнуться в столице — буквально. Макеева и Малькова подрались прямо во время съемок программы, а незадолго до этого экс-супруга бизнесмена заявила, что Макеева подкараулила ее у кабинета продюсера и избила на глазах у старшего сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram