wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 14:48

Моргенштерн объявил себя долларовым миллионером и рассказал о роскошной жизни

Моргенштерн поделился тем, как складывается его жизнь.

В Москве прошла церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ. Издание объявило музыкантом года рэпера Моргенштерна. Победу в номинации Алишер прокомментировал в микроблоге и рассказал о своей жизни в роскоши.

В своем аккаунте в Instagram исполнитель объявил себя долларовым миллионером, добавив, что у него автопарк из люксовых автомобилей, а брендовых вещей и ювелирных изделий хватит, чтобы купить несколько квартир в регионе. По словам Моргенштерна, каждый его концерт sold out. Алишер поделился, что полчаса выступления на корпоративе стоят 3 миллиона.

Я побил все возможные рекорды и стал самым популярным человеком России и СНГ всего за один год. Мне 22. Счастлив ли я? Ну вообще, да, прикольно,

— рассуждает музыкант. Звезды российского шоу-бизнеса поиронизировали над публикацией Алишера. «Снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у окна», — процитировал песню Аллы Пугачевой рэпер Тимати. Приятель Алишера, битмейкер Slava Marlow написал: «Купил фит и доволен». «А всего год назад ты жил на окраине Лондона», — пошутил музыкант группы «Хлеб» Денис Кукояка.

Моргенштерн

Моргенштерн

© Instagram / @morgen_shtern

Тем не менее подписчики исполнителя разделились на 2 лагеря: одни считают Моргенштерна легендой, а другие не понимают, чем может нравиться творчество рэпера.

Напомним, что ранее Моргенштерн признался, что завязал с наркотиками после передозировки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @morgen_shtern