wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 16:41

«Можно смело ходить в трусах и шляпе»: Карпович предстала в провокационном образе

34-летняя возлюбленная Прилучного поделилась с подписчиками кадрами, сделанными фотографом Машей Кап.

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце расцвела: актриса заметно похорошела, стала смелее одеваться и перестала скрывать великолепную фигуру. Что правда — то правда: нынешняя пассия «Мажора» Мирослава Карпович как-то даже меркла на ее фоне. Но «папина дочка» быстро сообразила и взяла ситуацию в свои руки: конкуренцию еще никто не отменял.

Карпович опубликовала кадры из новой фотосессии, в которой она предстала перед объективом Маши Кап в провокационном образе. Для съемки избранница Прилучного кардинально сменила образ, став блондинкой с короткой стрижкой боб. На ней была лишь коричневая дубленка из натуральной овчины, трусы-бикини с завышенной талией и лаконичные черные ботинки на шнуровке и на плоской подошве. Эдакая Сиенна Миллер в начале 2000-х!

Подписчики осыпали Мирославу комплиментами. «Мирочка, вы потрясающая», «Красота какая! Как всегда, прекрасна, моя хорошая», «Мирослава, вы 100% сила притяжения», «Умеет удивлять, эффектная, утонченная, воспитанная», — написали они в комментариях к публикации (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @m1r0slava_karpovich / Instagram