wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 18:00

Бывшие супруги Муцениеце и Прилучный померялись новыми элитными авто — у кого круче?

Экс-супруги одновременно показали подписчикам своих Instagram-блогов роскошные автомобили.

Недавно мы рассказали, на каких спорткарах гоняют звезды российского шоу-бизнеса. После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце получила Mercedes-Benz GL-класса, однако вскоре решила сменить кроссовер на более дорогую модель. Для постоянного пользования звезда предпочла новый Porsche Cayenne полной комплектации со стильным интерьером. Казалось бы, куда больше?

На днях актриса похвасталась роскошным подарком от бойфренда — автомобилем люксового класса. В нескольких Stories она продемонстрировала переднюю панель новенького «Майбаха» с шикарной панорамной крышей. Муцениеце сняла салон машины прямо во время движения.

Ответ бывшего мужа не заставил долго ждать — вслед за экс-супругой Прилучный похвастался в Stories своего Instagram-блога дорогостоящим автомобилем.

Кадр из Stories аккаунта Прилучного

Кадр из Stories аккаунта Прилучного

На фотографиях, опубликованных в Stories, актер показал новый BMW глубокого фиолетового оттенка, а также выложил видео, снятое внутри салона. Совпадение или же актер действительно старается не отставать от бывшей жены?

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались в начале 2020 года, а уже в феврале стало известно о романе актера с Мирославой Карпович. Однако счастье парочки длилось недолго: осенью в СМИ поползли слухи, что Павел задумал вернуть экс-супругу и планирует уйти от Мирославы.

Сейчас актер опроверг информацию о том, что они со звездой «Папиных дочек» живут вместе, и честно заявил, что сейчас проживает с мамой.

Фото и видео: Instagram / @agataagata, @bugevuge, Global Look Press : © Pavel Kashaev, Павел Кашаев, © Pravda Komsomolskaya