wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 18:09

На каких спорткарах гоняют Ивлеева, Муцениеце, Крид и другие звезды

Роскошь на грани разорения!
Мы привыкли следить за «модной» жизнью звезд по Instagram и интересоваться деталями их быта. Так, у многих селебрити, помимо роскошного гардероба и интерьера, есть свой индивидуальный подход к выбору машин. О личных коллекциях транспорта — в новом материале WMJ.ru!

После развода с Павлом Прилучным в начале июня Агата Муцениеце вместе с детьми по решению суда осталась жить в 4-комнатной квартире стоимостью 28 миллионов рублей. Кроме того, Павел оставил Агате машину Mercedes-Benz GL-класса. Однако спустя несколько месяцев актриса решила сменить кроссовер на более роскошную модель. Звезда предпочла новый Porsche Cayenne полной комплектации со стильным интерьером и черным экстерьером.

Модель Анастасия Решетова после разрыва с Тимати удивила поклонников своим новым транспортом. Девушка опубликовала ролик, в котором похвасталась роскошной машиной. Автомобиль Решетовой выполнен в черном матовом цвете и имеет необычные формы. Машина выглядит как бэтмобиль — вымышленный автомобиль супергероя. «Когда Бэтмена нет в городе», — подписала видео Анастасия.

В начале сентября Лена впервые рассказала о своей долгожданной и дорогостоящей покупке, которую она совершила сама. Звезда приобрела роскошный спорткар Porsche Carrera стоимостью примерно 7,5 миллионов рублей. Лена похвасталась автомобилем в Stories на своей странице в блоге, разместив фото и видео.

На новом фото, которое Яна Рудковская опубликовала на своей странице в Instagram, она позирует в шубе с этническими узорами и с меховой сумкой-шаром в руках. Стильный образ звезда дополнила легкой укладкой с воздушными локонами. Однако все внимание подписчиков она привлекла к новому шикарному спорткару цвета мандарина.

В июле этого года звезда купила автомобиль Lamborghini Aventador и назвала машину своей давней мечтой. Настя успела похвастаться спорткаром еще во время того, как болела коронавирусом. Блогерша опубликовала снимки в маске за рулем авто и рядом с ним во дворе загородного дома. Модель Lamborghini Aventador Настя Ивлеева назвала своей самой заветной мечтой, об исполнении которой она грезила еще со студенчества. Если тогда для Насти это казалось недостижимой вершиной, то теперь у нее есть ресурсы, чтобы побаловать себя.

Instagram

Instagram

30-летняя певица Рита Дакота приобрела люксовую иномарку BMW X6. Стоимость такого автомобиля на российском рынке сейчас составляет около 10 млн рублей. Приобретение артистка назвала исполнением мечты. Ей так не терпелось поделиться радостной новостью, что сообщения Дакота записывала в Stories своего Instagram-аккаунта из автосалона. Девушка восхищалась глубоким цветом машины с синим отливом. А затем артистка выложила и полноценный пост.

Лена Темникова — фанатка дорогостоящих и быстрых автомобилей. Певица то и дело публикует фото с новыми машинами и рассказывает об их преимуществах и недостатках в Сети. Звезда даже использовала новое авто в одном из своих клипов, чтобы сделать его обзор. На этот раз внимания Лены удостоился белоснежный вместительный кроссовер стоимостью около 3 миллионов рублей. У авто панорамная крыша и удобная система парковки.

Instagram

Instagram

После дорогостоящей покупки Равшана Куркова не смогла устоять и опубликовала яркий снимок с новой машиной. Оказалось, что звезда приобрела шикарный автомобиль цвета горького шоколада. Рыночная стоимость такой модели приблизительно 6,5 миллионов рублей. Пользователи Сети были весьма удивлены, что актриса может себе позволить такую роскошь.

А Тимати между встречами предпочитает перемещаться на суперредком роскошном внедорожнике Maybach G 650 Landaulet, стоимость которого, по данным автосайтов, начинается с 85 миллионов рублей. Машина выполнена в белом цвете с черными деталями. На новом фото Тимати иронично сравнил свой рост и размер авто.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram