wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 12:17

Муцениеце зажгла на «Голос. Дети» в неоновом комбезе и брутальной коже — какой образ эффектнее?

31-летняя актриса Агата Муцениеце устроила битву эффектных look’ов на шоу «Голос. Дети».

Уже скоро, 12 февраля, на Первом канале стартует новый, восьмой сезон шоу «Голос. Дети», в котором Агата Муцениеце снова составит компанию ведущему Дмитрию Нагиеву — актриса будет поддерживать участников проекта перед выходом на сцену. Съемки шоу уже в разгаре, и Агата активно делится в соцсетях рабочими моментами. Артистка показала уже два своих сценических образа, а в одном из них даже зажгла для видео в TikTok, станцевав популярный танец из соцсети под трек Cardi B.

Муцениеце примерила брюки и рубашку из брутальной кожи цвета сапфира, которые дополнила массивными белыми кроссовками и футболкой с цветочной аппликацией. На другом фото ведущая предстала в неоново-розовом комбинезоне с широкими брючинами.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Мы так и не смогли определиться, какой образ выглядит на актрисе эффектнее. Обращаемся за помощью к своим читательницам.

Ранее стали известны наставники «Голос. Дети-8». Судейские кресла в новом сезоне займут Баста, Светлана Лобода и Егор Крид. В отличие от коллег, «холостяк» впервые предстанет в этой роли.

Напомним также, недавно Агата Муцениеце прокомментировала слухи о ее пластических операциях. Бывшая супруга Павла Прилучного неоднократно признавалась, что не видит пока для себя возможным пластические операции — артистка предпочитает привычные косметические процедуры и уверена, что может поддерживать естественную красоту без посещения хирургического кабинета.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agataagata

Видео: TikTok / Agatamuceniecetk