wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 02:18

Муж-миллиардер Водяновой поделился редким совместным кадром в постели

43-летний Антуан Арно трогательно поздравил возлюбленную с 39-летием.

Если Наталья Водянова активно ведет свой Instagram-аккаунт и регулярно делится с подписчиками не только кадрами фотосессий для мирового глянца, но и атмосферными семейными снимками с мамой, бабушкой, наследниками, а изредка и с мужем-миллиардером, то последний делает публикации в своем микроблоге практически раз в год. Однако на днях был веский повод — топ-модели исполнилось 39. По этому случаю Антуан Арно поделился в разделе stories своего Instagram-аккаунта редкими совместными кадрами с супругой. На одном из снимков они с Водяновой и младшим сыном, 4-летним Романом, были запечатлены спящими в постели.

«Кто-то может поверить в то, что этой красотке сегодня исполняется 39?!» — подписал фотографии наследник империи LVMH. К последней публикации Арно прикрепил опцию голосования: «Fake news / Невозможно», — предложил он варианты ответов.

Антуан Арно и Наталья Водянова с сыном

Антуан Арно и Наталья Водянова с сыном

© Instagram

К слову, на днях Водянова поделилась редким снимком с мужем-миллиардером. Супруги запечатлелись вместе с собакой во время утренней пробежки в одном из парижских парков.

Модель также показала, как подросший сын от Антуана Арно Максим общается с собакой, сидя в ее лежаке. Водянова опубликовала трогательную фотографию в stories, подписав: «Мда, это сотворило чудеса».

Фото: @natasupernova, @antoinearnault / Instagram