wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 18:32

«Набросился и повалил на пол»: Дана Борисова обвинила экс-супруга в избиении дочери

По словам 44-летней звезды, отец 13-летней Полины избил дочь на глазах у родственников.

Не успела Дана Борисова насладиться обществом вернувшейся к ней спустя полгода дочери, как сама же устроила новый скандал. Телеведущая обвинила экс-супруга в избиении 13-летней Полины. По словам Даны, Максим Аксенов поднял на девочку руку прямо на глазах у родственников. «Так страшно. Теперь и моя семья столкнулась с домашним насилием» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала она в своем Instagram-аккаунте и рассказала о том, что в пятницу девочка навестила отца, который вместе с родителями живет по соседству.

«Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи, они всю жизнь живут вместе, Макс ни разу не был женат, и Полина его единственный ребенок, — поведала Борисова. — С порога он стал оскорблять Полину: ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать. А потом набросился, повалил на пол и избил ремнем». Экс-звезда «Дома-2» подчеркнула, что бабушка и дедушка подростка в момент физического насилия находились дома, но ушли в другую комнату, чтобы не мешать сыну воспитывать ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙏🙏❤️ Всем здравствуйте. Так страшно .Теперь и моя семья столкнулась с домашним насилием . В Пятницу дочка Полина вечером пошла в соседний жилой комплекс в гости к папе ,бабушке и дедушке 🆘 Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи ,они всю жизнь живут вместе ,Макс ни разу не был женат ,и Полина его единственный ребёнок 🤷‍♀️ с порога стал оскорблять Полину ,ты страшная ,ты жирная ,ты никто ,вся в мать ,а потом набросился ,повалил на пол и избил ремнём 😨 ВАЖНО ‼️Бабушка и дедушка в этот момент находились Рядом ,но когда он стал ее бить ,ушли в другую комнату ⛔️,чтобы НЕ МЕШАТЬ ЕМУ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА . В результате такого ВОСПИТАНИЯ ,у неё полосы от ремня по всему телу 🙅🏻‍♂️ и вывихнут палец на руке 🙏 И что нам делать ?Молчать ?Плакать эти дни от бессилия ?🤔Подскажите ,ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ ⁉️И как наказать такого насильника ? #данаборисова #домашнеенасилие #страшно #подросток #больно #насилиюнетоправдания

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

В конце своего признания Борисова обратилась к подписчикам: «В результате такого воспитания у нее полосы от ремня по всему телу и вывихнут палец на руке. И что нам делать? Молчать? Плакать эти дни от бессилия? Подскажите, что делать в такой ситуации и как справиться с болью⁉️ И как наказать такого насильника?» Но многие из них не поддержали ее, отметив, что воспитания у дочери нет совсем и она манипулирует родителями как хочет. Фолловеры также посоветовали Дане «взять себя в руки и жить достойно».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @danaborisova_official / Instagram

Видео: @danaborisova_official / Instagram