wmj.ru
Опубликовано 17 января 2021, 15:58

«Наливные ляхи и пухлые щеки»: Настя Ивлеева показала архивные фото до похудения

Популярная телеведущая и звезда Сети поделилась с поклонниками старыми кадрами, на которых она запечатлена совсем юной и простой девушкой.

29-летняя блогерша-миллионница Настя Ивлеева опубликовала на странице своего Instagram-блога карусель забавных архивных фото.

На снимках 8-летней давности 21-летняя Настя, только приехавшая покорять Москву, запечатлена в совсем не гламурных образах. Юная Ивлеева предстала перед камерой в день своего рождения — на фото она одета в простой топик и синие джинсы. Другие кадры запечатлели Настю в день собеседования на должность хостес в столичной чайхане.

Решила почистить фотопленку и наткнулась на архивные фотки. На первой фотке я праздную свои 21! Талия вышла из чата. Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Мск,

— написала Настя.

Поклонники Ивлеевой поспешили осыпать звезду комплиментами.

«С годами только хорошеешь», «Ты сейчас выглядишь моложе, честно говоря», «Такая вы милая Настя были, хорошенькая!», «Чаще такие фотографии кидайте. Они живые», — пишут в комментариях под публикацией пользователи Сети.

Напомним, что сейчас звезда Сети пристально следит за своей фигурой и внешним видом — Ивлеева посещает спортзал три раза в неделю и регулярно делится с поклонниками результатами усердной работы.

Не так давно блогерша поразила фолловеров необычным дерзким образом у себя в Instagram-stories, затянув идеальные ноги в кожаные штаны и примерив тренч в стиле «Матрицы»

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl