wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 21:08
1 мин.

«Наполнил мою жизнь счастьем»: Ковальчук трогательно поздравила мужа с 41-летием

12 марта Алексей Чумаков отмечает свой день рождения.

Сегодня известному певцу Алексею Чумакову исполнился 41 год. В честь этого знаменательного дня Юлия Ковальчук поделилась совместными кадрами с супругом и трогательно к нему обратилась.

На фотографиях возлюбленные предстали в нежных объятиях друг друга и со счастливыми улыбками. «Спасибо, мой любимый муж, за то, что ты родился и наполнил мою жизнь счастьем, вдохновением и уверенностью в завтрашнем дне!!! Спасибо тебе за советы, критику (необходимую, хотя иногда и больную), поддержку и здравомыслие», — написала под снимками Ковальчук. Поклонники пришли в восторг от новой публикации и написали паре множество теплых слов.

К слову, Ковальчук устроила еще один приятный сюрприз мужу. Певица украсила их дом множеством воздушных шаров в черном и золотом цвете.

В прошлом месяце звездная пара отпраздновала 14 лет совместной жизни. В этот день певица выложила романтичное фото с супругом. Вместе возлюбленные позировали на фоне пальм и голубого неба.

Напомним, что Ковальчук и Чумаков воспитывают дочь Амелию, которой уже исполнилось 4 года. Звездные родители стараются дать счастливое детство своему ребенку. Вместе они проводят много времени, развивая девочку и играя с ней.

Фото: Instagram / @juliakovalchuk

День рождения