wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 18:47

Навка показала идеальный шпагат в исполнении шестилетней дочери

45-летняя супруга Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала снимок 6-летней Нади в своих Instagram stories.

Как известно, не только сын Плющенко и Рудковской идет по стопам отца-чемпиона — наследница Татьяны Навки и Дмитрия Пескова маленькая Надя тоже интенсивно тренируется, набивая шишки и зарабатывая себе травмы на пути к спортивным достижениям. Но, в отличие от Яны и Евгения, Татьяна не воспринимает деятельность дочери как бизнес-проект и не требует от нее нечеловеческих усилий ради идеальных откатов. Олимпийская чемпионка воспитывает дочь по принципу «Тише едешь — дальше будешь». Почти месяц назад Навка опубликовала видео с балетных тренировок 6-летней Нади, на котором девочка сквозь слезы отрабатывала шпагат. Тогда Татьяна поддержала дочь, сказав, что не получится в первый, второй разы, получится в третий. И вот он — день, когда девочка наконец продемонстрировала идеальный продольный шпагат.

Знаменитая мама малышки репостнула story педагога балета в своем Instagram-аккаунте. «Умницы», — подписала хореограф кадр, на котором Надя сидела в шпагате теперь уже без единой слезинки и с широкой улыбкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka / Istagram