wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 10:33
2 мин.

Невестка Валерии отправилась в салон с сумкой за 263 тысячи рублей

Лиана Шульгина показала дорогостоящий аксессуар от люксового бренда.

Невестка Валерии решила на выходных уделить время себе и провести важные бьюти-ритуалы. Лиана отправилась в салон красоты, где ей сделали новое окрашивание. Как рассказала девушка, она планировала процедуру еще на конец мая, но планы изменились из-за сильной занятости. Во время окрашивания Лиана сделала фотографию маникюра и заодно показала дорогостоящий аксессуар — сумку Bella от Louis Vuitton. Стоимость изделия — 263 тысячи рублей. Ключевая деталь — искусная перфорация в виде легендарного узора Monogram и съемный кошелек для монет.

Невестка Валерии отправилась в салон с сумкой за 263 тысячи рублей

© @lianashulginaa / Instagram

Ранее Лиана Шульгина пришла на день рождения дочери Валерии в кюлотах Gucci за 80 000 рублей. 21 июня дочь Валерии Шена отметила 28-летие. Среди гостей праздничного ужина оказалась и Лиана Шульгина, жена младшего сына артистки. От того же модного Дома Шульгина выбрала и белые туфли с золотой деталью.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

К слову, недавно мы писали о звездах, которые обращались за помощью к экстрасенсам. Узнать о будущей любви, успехах в карьере, семье и состоянии здоровья хотят многие. Знаменитости нередко обращаются за помощью к экспертам — экстрасенсам, астрологам, а иногда даже к магам. Мы решили разобраться, так ли правдивы их предсказания и кто из звезд не отказывает себе в удовольствии узнать будущее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa / Instagram