wmj.ru
Опубликовано 03 января 2021, 14:57

Невестка Валерии рассказала о сложностях во время родов: «Уже не было сил»

Лиана Шульгина откровенно рассказала о трудностях, с которыми столкнулась при рождении первенца.

1 января 2021 года младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его супруга Лиана впервые стали родителями. У влюбленных появилась на свет очаровательная девочка, которую назвали Селин. Такое имя дали малышке в честь ее мамы и папы. «Сеня + Лиана = Селин», — сообщила Шульгина в Instagram-аккаунте. В микроблоге Лиана также честно рассказала о том, как прошли ее первые роды.

Шульгина сообщила, что схватки начались вечером 31 декабря и она с трудом дослушала поздравление президента. В родильном блоке Лиану поместили в теплую ванну с гидромассажем, чтобы облегчить ощущения схваток и помочь раскрытию. Акушерка помогала девушке справляться с болями. «В 4 утра у меня уже просто не было сил, мне хотелось есть и спать», — делится Шульгина.

Однако на этом испытания молодой мамы не закончились. У малышки была тахикардия на КТГ, тем не менее они приняли решение не делать кесарево сечение, и, после того как Лиана нашла удобную позу, тахикардия у малютки прошла. К счастью, все обошлось и у Лианы и Арсения в 9:22 утра на свет появилась девочка ростом 50 см и весом 3130 кг.

Напомним, что ранее Арсений Шульгин показал, как проходили роды жены.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram / @lianashulginaa, @arseniy_shulgin

День рождения