wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 11:37

«Кайфуем!» Невестка Валерии с мужем впервые вышли в свет после рождения дочери

Молодые родители сходили на свидание.

1 января 2021 года у недавно женившихся Арсения и Лианы Шульгиных родилась дочь, которую они назвали необычным именем Селин. На днях молодая мама отметила 23-летие в узком семейном кругу, а теперь впервые вышла в свет вместе с мужем. Чуть больше чем через две недели после родов молодожены устроили романтическое свидание, поужинав в ресторане итальянской кухни и сходив в кинотеатр на фильм «Чудо-женщина: 1984».

Наш первый выход в ресторан после родов Лианы. Мы сегодня кайфуем!

— поделился с фолловерами в Stories Instagram младший сын Валерии.

Ранее Арсений Шульгин трогательно поздравил жену с днем рождения. Молодой человек устроил любимой настоящий сюрприз, украсив их апартаменты в комплексе «Москва-Сити» морем воздушных шаров. Именинницу ожидал роскошный торт, увенчанный ее же съедобной фигуркой и устланный цветами.

Напомним, что пара поженилась в августе 2020 года. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе и справили свадьбу в Soho Country Club в компании звезд отечественного шоу-бизнеса. Второй день прошел по-семейному тепло и сердечно. Молодожены и их близкие отправились на природу, где приготовили барбекю, наслаждались компанией друг друга и местными пейзажами.

О самых пышных свадьбах уходящего года читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения