wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 15:17
1 мин.

Беременная Арзамасова восхитила подписчиков фото в цветочном комбинезоне

Актриса поделилась снимком из курортного Сочи, а фотографом выступила ее мама.

Беременная Лиза Арзамасова поделилась в своем личном блоге фотографией в нежном образе. На Лизе атласный комбинезон в пижамном стиле с элегантным цветочным принтом. Волосы 26-летней актрисы убраны в небрежный пучок, из которого выбились несколько прядок.

Арзамасова позировала на фоне мраморных колонн, а фотографировала звезду ее мама, с которой Лиза приехала в Сочи. В курортной столице страны сейчас проходит ледовое шоу Ильи Авербуха, и Арзамасова отправилась с супругом в теплые края и заодно пригласила свою маму. К слову, недавно актриса отмечала, что мама часто сопровождает ее в командировках и поездках.

В комментариях под постом подписчики актрисы восхитились ее образом. Поклонники Арзамасовой наперебой писали комплименты и теплые слова: «Такая милая и летняя», «Нежность», «Ну просто очаровательная».

У Лизы Арзамасовой и ее мамы теплые отношения. Актриса постоянно делится фотографиями с их общих прогулок. Вчера она сняла видео, на котором ее мама предстала в изысканном платье миди мятного оттенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @liza_arzamasova