wmj.ru
Опубликовано 21 января 2022, 22:16
2 мин.

Ник Джонас и Приянка Чопра впервые стали родителями

Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

39-летняя Приянка Чопра и 29-летний Ник Джонас впервые стали родителями. Радостной новостью о появлении наследника пара поделилась в своих личных блогах.

Их официальное объявление звучит так: «Мы с огромной радостью сообщаем что у нас в семье пополнение. У нас родился малыш с помощью суррогатной матери. Мы с уважением просим не беспокоить нас в это особое время, так как мы хотим провести его с семьей. Огромное спасибо».

В комментариях под постом звездные друзья пары и поклонники написали сотни поздравлений. Первыми конечно же отметились братья Ника Джонаса, Джо и Кевин, у которых уже есть дети (у Джо есть полуторагодовалая дочка по имени Вилла с актрисой Софи Тернер, а Кевин с супругой Даниель воспитывает двух дочерей, 5-летнюю Элину и 7-летнюю Валентину).

Стоит отметить, что никто из поклонников и не подозревал о пополнении в семействе Джонас. Ник и Приянка ни разу не намекали на суррогатное материнство или скорое появление малыша. Кстати, ни пол, ни имя новорожденного малыша пара так и не рассекретила.

Напомним, что Приянка Чопра и Ник Джонас связали себя узами брака в декабре 2018 года. Пара сыграла сразу две свадьбы: одну с христианскими и западными традициями в честь жениха, а вторую с учетом индийских традиций в честь невесты и ее семьи.

Фото: @priyankachopra, @nickjonas / Instagram, Kevin Sullivan, Steve Vas / Global Look Press

День рождения