wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 11:24

Оксана Федорова показала редкий кадр с мужем

42-летняя телеведущая поделилась снимком с 48-летним Андреем Бородиным в своем Instagram-аккаунте.

Несмотря на то что бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова вот уже 9 лет живет в браке с Андреем Бородиным, от которого родила Федю (8 лет) и Лизу (7 лет), фото мужа публикует крайне редко. Но в одном из интервью Федорова признавалась, что все выходные проводит исключительно с семьей — и даже отключает гаджеты. Сегодня Оксана все же порадовала фолловеров редким кадром с мужем, лицо которого тем не менее не показала.

Оксана Федорова и Андрей Бородин

Оксана Федорова и Андрей Бородин

© @fedorovaoksana / Instagram

«Время нам дает почувствовать вместе этот счастливый полет к далеким мирам, где живет наша любовь, и всегда с тобой та звезда, смотри, как сияет в небе она, и путь нам укажет туда, где счастливы будем» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала она трогательный снимок.

Подписчики оценили кадр, но попросили показывать лицо мужа: «Оксаночка, вы сказочно и нежно любящие друг друга! Счастья вам земного и одухотворения небесного!!!», «Уже видели супруга все. Показывайте», «Оксаночка, фото вашего мужа можно у многих посмотреть. Почему вы закрываете его?», «Какая нежность и любовь», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @fedorovaoksana / Instagram