wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 17:45

Оксана Самойлова показала детскую дочек — и она как у принцесс

Рэпер с супругой души на чают в наследниках и постоянно их балуют.

Дети Оксаны Самойловой и Джигана проживают самое счастливое детство, которое только можно себе представить. Самому младшему из них, Давиду, еще нет и года, но малыш уже путешествует с родителями. Дочки же, 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея и 3-летняя Майя, живут как настоящие принцессы. У девочек столько игрушек, что для них в доме рэпера выделен отдельный этаж. Огромные шоколадные плитки размером с рост Ариелы — традиционный подарок, который родители редко, но все же дарят дочкам. Самойлова часто делится с фолловерами снимками и видео красавиц-дочерей, и, судя по ее контенту, наследницам артиста разрешено все: и в одежде бросаться в бассейн, и бегать по всему дому и двору за собачками, и есть, когда и что вдумается.

А на днях многодетная мама показала спальню дочерей — и, как и предполагалось, она оказалась как у принцесс. Розовые стены, двухэтажная кровать, застеленная белоснежным постельным бельем с ярко-малиновыми фламинго, огромное количество мягких игрушек, шкатулок, сундук и шкафы на всю стену — надо же куда-то уместить столько праздничных нарядов и костюмов персонажей любимых мультфильмов!

Стоит сказать, что дочки рэпера довольно часто устраивают домашние вечеринки и удивляют общественность выбранными нарядами. Кроме того, бунтарка Лея очень любит дерзкий макияж и иногда даже без спроса показывает маме, как она использовала ее косметику для нового образа.

Напомним, что семья Оксаны Самойловой совсем недавно вернулась с отдыха и теперь возвращается к привычному ритму жизни: школа, занятия и рутина. На прошлой неделе инстадива рассказала и показала, как планирует бороться с лопоухостью сына Давида и демонстративно «приклеила» его уши.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @samoylovaoxana / Instagram

Видео: @samoylovaoxana / Instagram