wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 19:50

Ольга Орлова провела экскурсию по роскошному дому, украшенному к Новому году

В особняке ведущей появилось несколько искусственных елочек, украшения на подоконниках и даже на перилах лестницы.

Ведущая «Дома-2» и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова оказалась в числе первых звезд, украсивших свой дом к Новому году. Певица сняла на видео экскурсию по роскошному дому и выложила в соцсети. В особняке 42-летней артистки появилось несколько искусственных елочек с шарами, гирляндами и игрушками на них. Декор разместили и над дверными проемами, на широких подоконниках и даже на перилах лестницы.

Подписчикам Орловой убранство ее дома пришлось по душе. При этом никто не написал, что телеведущая взялась за подготовку к Новому году слишком рано. А Наталья Рудова поинтересовалась у коллеги, как к декору отнеслись ее собаки, ведь украшения заняли их излюбленные места отдыха, в частности подоконники. К слову, четвероногие питомцы Орловой Шена, Ася, Бемби, Луфи периодически появлялись в ролике, но вели себя по отношению к елкам и украшениям безукоризненно, проявляя лишь сдержанное любопытство.

Для Ольги Орловой этот год был относительно удачным. Артистка завела новый роман, который отчасти рассекретил Джиган. Также певица недавно поделилась успехами сына. К тому же, что очередной год сделал ее старше, Ольга Орлова относится философски: недавно она честно высказалась на тему возраста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @olgaorlova1311/Instagram

Видео: @olgaorlova1311/Instagram