wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 11:57

«Она страдает»: отец Бузовой откровенно обратился к Манукяну

Расставание Бузовой и Манукяна стало шоком для их поклонников и близких, но многие не теряют надежды на воссоединение звездной парочки.

Недавно Ольга Бузова отметила 35-летие в гордом одиночестве — накануне вечеринки звезда решила разорвать отношения с Давидом Манукяном, более известным как рэпер и блогер Dava.

Популярная телеведущая заявила, что бывший возлюбленный был неверен и регулярно поднимал на нее руку. Позже эти обвинения прокомментировала мама Давы, весьма откровенно выразив свою антипатию по отношению к несостоявшейся невестке. Сам же Дава отметил, что отношения с Ольгой для него остались в прошлом.

Однако на днях он поделился с подписчиками фрагментом новой песни, которую посвятил расставанию с певицей. В песне блогер умоляет Бузову вернуться.

Неожиданный комментарий под песней оставил Игорь Бузов — отец певицы.

«Она страдает»: отец Бузовой откровенно обратился к Манукяну

© Комментарии под публикацией в блоге Давы

«Давид, разнулить не хочешь? Она страдает», — откровенно обратился Бузов к блогеру (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Его комментарий поддержали лайками сотни пользователей.

«Надеюсь, вы будете вместе», «Сделайте первый шаг примирения навстречу к Ольге, и будьте счастливы!» — пишут подписчики Давы в комментариях.

Сама Бузова пока никак не отреагировала на душещипательные слова, посвященные ей.

Совсем недавно заплаканная Ольга рассказывала подписчикам своего Instagram о том, как больно ранило ее поведение Давы, а позже выпустила яркий клип о разбитом сердце.

Экс-возлюбленный Бузовой вскоре опубликовал в Instagram загадочное видео, которое практически тут же удалил. «За несколько лет Ольга превратилась из роковой красотки в грязную голодную бомжиху. Вместо мужчин окружила себя кошками и собаками», — говорил в ролике с Давой закадровый женский голос.

Что хотел сказать этим неоднозначным роликом блогер, непонятно. Многие поклонники считают, что он использует все способы, чтобы вернуть Олю. Другие же склонны придерживаться мнения о том, что громкий разрыв Бузовой и Манукяна — очередная пиар-акция.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @dava_m, @buzova86