wmj.ru
Опубликовано 08 января 2022, 12:46
1 мин.

Орбакайте предстала с подросшей красавицей-дочкой в одинаковых платьях

Певица вместе с дочерью поучаствовали в съемках известной телепрограммы.

Кристина Орбакайте воспитывает троих детей. Старшие сыновья певицы уже совсем взрослые, а вот ее младшая дочь Клавдия еще учится в школе. В последнее время Орбакайте часто радует поклонников кадрами с 9-летней красавицей-дочерью и показывает, как они вместе проводят время.

На этот раз Орбакайте со своей наследницей посетила съемки телепрограммы «Угадай мелодию». Для участия в шоу певица со своей дочерью выбрали одинаковые наряды. Девушки предстали в расшитых платьях винного оттенка, а также сделали нежный макияж.

Ранее Орбакайте вышла в свет с мужем и дочерью. Вместе они посетили ежегодный бранч Bosco в «Петровском Пассаже». Для торжественного выхода Орбакайте выбрала кожаное мини-платье, жакет «с мужского плеча» и ботфорты. Клавдия появилась в нежно-розовом платье, белом жакете и сапогах с принтом. Стоит отметить, что девочка растет копией своего папы Михаила Земцова.

К слову, недавно Орбакайте разместила в личном блоге кадры с закулисья съемок. На них дзвезда эстрады предстала в стильном total black образе. Дочь Примадонны выбрала длинное пальто, сапоги на каблуках, кожаные лосины и блестящий топ. В таком наряде Орбакайте исполнила известную песню своей мамы.

Фото: Instagram / @orbakaite_k