wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 23:56

«Фея красоты»: Орейро восхитила фанатов образом в «именном» платье с пышной юбкой и звездами

Наталия Орейро появилась в наряде цвета клубничного мороженого на финальном концерте шоу Argentina Got Talent, где она являлась членом жюри.

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро лишилась одного из источников заработка — в эфир вышел финальный выпуск шоу Argentina Got Talent, в котором 43-летняя актриса выступала в качестве члена жюри. Этот проект позволял фанатам артистки еженедельно наслаждаться ее креативными образами для съемок. Например, для одного из своих образов Наталия превратила в аксессуар защитный экран, окантованный алой лентой, переходящей в бант.

В финале же Наталия появилась в образе феи в платье-бюстье цвета клубничного мороженого с пышной юбкой, украшенной аппликацией из звезд. Образ дополнила маска со стразами. Деталью наряда стала аппликация из имени Наталии, размещенная над юбкой на спине платья.

Подписчиков Наталии восхитил ее образ. Артистку назвали «феей красоты» и сравнили с диснеевской принцессой.

Ранее Наталия Орейро показала образ в синем комбинезоне и продемонстрировала растяжку не хуже, чем у Волочковой. Звезда часто предстает и в образах известных женщин. Недавно у Орейро была фотосессия, где она перевоплотилась во Фриду Кало, а ранее примерила образ Мэрилин Монро.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliaoreirosoy/Instagram; Anatoly Lomokhov, Frederick Injimbert, Oscar Gonzalez, Panoramic/Global Look Press