wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 00:56
2 мин.

Ошибки Милохина с Медведевой и Муцениеце в гробу: что будет в новом выпуске «Ледникового периода»

11 ноября телезрителям «Первого канала» покажут девятый выпуск шоу со звездами «Ледниковый период». WMJ.ru заглянул за кулисы съемочной площадки, чтобы узнать подробнее о выступлениях артистов и фигуристов, а также о том, кто в этот раз займет судейское кресло.

В новом выпуске оценивать технику и артистизм участников будут Татьяна Навка, Татьяна Тарасова, Максим Траньков, а также приглашенные звезды — прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, а также актер Ефим Шифрин. Напомним, несколько эпизодов назад в шоу был сформирован окончательный состав выступающих: теперь артисты и фигуристы не могут вылететь из проекта, а призовые места смогут занять те участники, кто наберет большое количество баллов у судей по итогу.

Члены жюри: Ефим Шифрин, Татьяна Навка, Татьяна Тарасова и Светлана Захарова

Члены жюри: Ефим Шифрин, Татьяна Навка, Татьяна Тарасова и Светлана Захарова

В этот раз самые юные участники, Даня Милохин и Евгения Медведева на льду играли роль Кая и Герды. Выступать ребята решили под музыку из фильма «Интерстеллар», что привело членов жюри в восторг, однако номер участников не был идеален: Татьяна Тарасова сообщила, что в исполнении тиктокера и фигуристки было много недочетов: «За такое шатание на поддержках нужно снимать баллы. Во всяком случае, сегодня вот так. Не было ничего, что бы меня очень захватило». Заслуженного тренера поддержали коллеги по судейским креслам, а Светлана Захарова призналась, что во время поддержки Жени Даней в воздухе очень испугалась за спортсменку и уже собиралась бежать и спасать ее от падения.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Евгения Медведева и Даня Милохин

А вот номер соперников ребят, Агаты Муцениеце и Александра Энберта произвел на судей впечатление. На льду пара предстала в роли героев произведения «Вий» Николая Васильевича Гоголя. Актриса исполнила роль Панночки, а фигурист — Хомы. В конце выступления Муцениеце залезла в стеклянный гроб и повисла в воздухе, после чего члены жюри высказали свое восхищение. Не обошлось и без рекомендаций: Татьяна Тарасова похвалила ребят и обратилась к артистке.

Я хотела бы поставить 6.0, но меня немножко раздражало кое-что. Последи, Агата, за ногой от колена до стопы, потому что все время у тебя завернут

— посоветовала заслуженный тренер России.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Одной из последних пар стали Дарья Мельникова и Максим Маринин. Выступающие предстали в образах царевны лягушки и принца, удивив зрителей сложнейшими элементами, исполненными на льду. Кстати, не так давно WMJ.ru беседовал и с актрисой, и с фигуристом о проекте, соперниках и ночных тренировках.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

Дарья Мельникова и Максим Маринин

В следующем выпуске «Ледникового периода» вы также сможете увидеть выступления Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева, Федора Федотова и Татьяны Волосожар, Кирилла Зайцева и Оксаны Домниной и многих других участников. А репортаж со съемок предыдущего выпуска шоу, где Милохин предстал в образе «Человека-паука», а Бородина в образе торговки — читайте здесь!

Фото: Павел Ткачук