wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 20:42
2 мин.

Отец Бритни Спирс впервые ответил на ее обвинения в суде

Опекун певицы сделал публичное заявление после выступления дочери в суде.

Отец Бритни Спирс Джейми Спирс ответил на заявления своей дочери в суде о незаконном отношении к ней опекунов. Джейми утверждает, что не он виновен в сложившейся ситуации и вообще он давно не общался с дочерью.

Главным виновником всех проблем артистки Джейми Спирс назвал другого опекуна, Джоди Монтгомери. По словам отца певицы, Монтгомери взяла на себя полный контроль над медикаментами и процедурами певицы без ее согласия. Изначально Бритни не могла принимать решения о своем лечении сама, так как была признана недееспособной, но Джоди Монтгомери взяла на себя тотальный контроль над здоровьем своей подопечной.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

© Instagram

Например, Бритни Спирс рассказала, что давно хочет выйти замуж и завести детей, но опекуны не позволяют ей общаться с другими людьми и даже заставили ее поставить внутриматочную спираль, чтобы не забеременеть.

Кроме того, Бритни поделилась, что 13 лет охрана не спускает с нее глаз даже во время мытья в душе или посещения уборной. А еще певица не может распоряжаться своими финансами или свободно пользоваться интернетом — вся жизнь 39-летней звезды контролируется.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Отец Бритни Спирс отметил, что он дал полное согласие на личную жизнь и замужество своей дочери и поддерживает ее желание снова обрести права и заслуженную свободу. Адвокат Спирса в подтверждение слов своего клиента показал официальное письменное заявление, в котором отец Бритни поддерживает показания дочери в суде.

В Сети уже годами идет движение «Свободу Бритни», в котором участвуют не только звезды, но и тысячи простых людей, много лет требующих право на свободную жизнь для легендарной певицы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram