wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 20:06
2 мин.

Отец Кафельниковой проговорился о рождении внука

Знаменитый теннисист рассекретил радостное событие в своем личном блоге.

Отец Алеси Кафельниковой знаменитый российский теннисист Евгений Кафельников написал в своем личном блоге в Twitter, что сегодня он будет отмечать, так как для праздника есть замечательный повод. Подписчики спортсмена сначала связали его радость с новостью об уходе Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной по футболу.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

© Instagram

Однако чуть позднее несколько человек предположили, что радостной новостью для 47-летнего Кафельникова стало рождение внука — дочь теннисиста Алеся находится на последних месяцах беременности.

Евгений Кафельников благодарит подписчицу за поздравления

Евгений Кафельников благодарит подписчицу за поздравления

© Twitter

В конечном счете загадку разрешил сам Кафельников: он просто начал отвечать на поздравления. Одному недоумевающему подписчику теннисист даже написал: «Тоже отмечать будете, когда дедушкой станете». После такого заявления не осталось сомнений, что пополнение в семье Кафельниковых все же свершилось.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, Алеся Кафельникова подтвердила, что находится в положении, только в конце прошлого месяца и впервые показала живот. А еще недавно она поделилась архивными снимками на пятом месяце беременности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Twitter, Starface