wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 21:02

«Моя мандаринка»: Кудрявцева умилила подписчиков трогательным видео с 2-летней дочерью

49-летняя телеведущая показала, как маленькая Мария чистит мандарины.

Маша Макарова, без сомнений, в числе самых умилительных звездных детей. Она пока еще по-детски шепелявит, а пухлые щечки и губки бантиком не оставляют ни единого шанса остаться равнодушной к этой не по годам умной малышке. Иногда Лера Кудрявцева радует фолловеров трогательными фото и видео маленькой Маши. К примеру, недавно звезда «Секрета на миллион» показала фрагмент занятий 2-летней дочери. Теперь же она опубликовала видео, в котором наследница чистит мандарины.

«Моя «мандаринка» любимая», — подписала Кудрявцева публикацию. Восторженные подписчики оставили множество комментариев, отметив, что дочь телеведущей и хоккеиста — настоящая прелесть. «Радость от каждого фото и улыбка. Спасибо что делитесь этой радостью с другими», «Очень хорошо говорит, кукла!», «Лапочка такая!!!!» — написали они.

Напомним, что Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. А в 2018-м в возрасте 47 лет родила Машу. Девочка всего на несколько месяцев младше внука Леры Льва, который родился у ее общего с Сергеем Ленюком сына Жана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @leratv / Instagram

Видео: @leratv / Instagram