wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 16:16
2 мин.

«На скамейке запасных заняться нечем?» Мамаева обвинила экс-мужа в кибератаке

Алана Мамаева обвинила футболиста в нахлынувшем потоке негативных сообщений в ее адрес.

Алана Мамаева уже долгое время борется за выплату алиментов с бывшим мужем, известным футболистом Павлом Мамаевым. Развод Мамаевых вылился в громкий публичный скандал, который все еще в разгаре. В своем личном блоге Алана поделилась скриншотом своих личных сообщений и пожаловалась, что ее атаковали с оскорблениями.

По словам модели, ей редко пишут сообщения с негативным посылом, а сегодня утром ее почтовый ящик просто заполонили анонимные «весточки» с кричащими фразами типа «Тебе денег разве мало?» и «Иди работай». Мамаева считает, что такая кибератака была организована ее бывшим мужем.

Скриншот из личного блога Аланы Мамаевой

Скриншот из личного блога Аланы Мамаевой

© Instagram

Экс-супруга футболиста обратилась к нему с резким высказыванием: «Паш, ты становишься предсказуем. Или, пока ты сидишь на скамейке (скамья запасных в футболе), тебе заняться нечем?»

Напомним, что недавно Алана Мамаева пожаловалась на жилищные условия после развода и показала своим подписчикам, как живут ее дети. Ребята спят на раскладном диване на балконе и не имеют ни рабочего стола, ни шкафа для игрушек и одежды.

А еще на днях экс-жена Мамаева обнародовала переписку, в которой футболист перечисляет 30 тысяч рублей исключительно на продукты детям. Модель в ярости, ведь, кроме продуктов, она оплачивает врачей, одежду, репетиторов и возит детей на машине без резины и страховки, в то время как официальный доход Павла Мамаева составляет примерно 122 миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alana_mamaeva