wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 13:41

«Шальная императрица»: 42-летняя Пегова в одной шубе восхитила фанатов

42-летняя актриса похвасталась эффектным look'ом в Instagram.

Ирина Пегова не перестает изумлять поклонников. Актриса каждую неделю исполняет сложнейшие элементы на коньках в шоу «Ледниковый период» и регулярно делится эффектными look'ами на своей странице в Instagram. Ранее она облачилась в изумрудное мини-платье с открытыми плечами, а теперь примерила еще более интересный образ. Звезда вышла на сцену МХТ им. А. П. Чехова с собранными в элегантный пучок волосами и в роскошной шубе на голое тело.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Все в один голос отметили, что Ирина Пегова заметно похудела и похорошела. «Знойная женщина», «Богиня», «Великолепна», «Ух, какая», «Королева», «Невероятно красива», «Аж в зобу дыханье сперло», «Боярыня», «Роскошная», «Царица, не меньше», «Воплощение женственности, красоты и страсти», «Расцвела», «Роковая», «Нельзя быть на свете красивой такой», «Огонь», «Нет слов», «Шальная императрица», «Какая мадам», «Мужчины потеряли сознание от такой красоты», «Отпад», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь красотой актрисы.

Ранее Ирина Пегова поделилась с поклонниками секретами стройности. «Вот моя (не люблю это слово) диета. Вместо кефира я пью ряженку. Картофель запекаю в микроволновке или в духовке. Смело заменяю куриную грудку на более вкусное вареное бедро без кожи или ножку — и не 100 грамм, а сколько хочу. Смело меняю рыбу на креветки или морепродукты», — рассказала она о своей диете. Она также отметила, что одно из ее главных правил заключается в соблюдении водного баланса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pegovairina