wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 12:25

«Такая кошечка»: Пелагея надела короткое платье-смокинг и восхитила фанатов

34-летняя певица поделилась эффектным look'ом в Instagram.

После развода с мужем-хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея не перестает удивлять поклонников яркими look'ами. Ранее заслуженная артистка РФ блеснула в платье миди с открытыми плечами, а теперь продемонстрировала еще более привлекательный образ. Певица пришла на съемки КВН в ультракоротком платье-смокинге, которое дополнила с помощью полупрозрачных черных колготок и туфель с брошью. Наряд подчеркнул все достоинства ее фигуры, начиная от осиной талии, заканчивая стройными и длинными ногами. Голливудские волны, макияж с красной помадой и маникюр в тон — согласись, в этом образе артистка похожа на кинодиву.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Все в один голос отметили, что Пелагея буквально расцвела в последнее время и этот образ ей невероятно идет. «Нельзя людей такой красотой шокировать», «Слишком огненная», «Такая кошечка», «Богиня», «Развод к лицу», «Телегин многое потерял», «Дива», «Ослепительная», «До чего же хороша», «Выглядите шедеврально», «Нет слов, одни эмоции и восхищение», «Королева красоты», «Самая обаятельная и привлекательная», «Модница», «Шикарные ноги», «Леди Совершенство», «Просто отпад», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь красотой певицы, ее фигурой и чувством стиля.

К слову, на днях суд поставил точку в бракоразводном процессе Пелагеи и Ивана Телегина. Певице удалось добиться крупных алиментов: хоккеист будет отдавать 25 % своих доходов на содержание их общей дочери Таисии. Теперь им предстоит раздел совместно нажитого имущества. Споры обещают быть жаркими, поскольку у бывших супругов имеется несколько объектов недвижимости — они выплачивали ипотеку сообща и вместе делали ремонт в них — а также недавно купленный Bentley.

О том, чьи звездные пары разлучил 2020 год, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta