wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2020, 11:54

«Прекрасные девочки»: Пелагея очаровала фанатов новым фото с 3-летней дочкой

В Сети восхищаются отпускными снимками Пелагеи и ее дочки.

34-летняя Пелагея продолжает радовать поклонников фотографиями с отдыха в Турции, куда она отправилась вместе со своей 3-летней дочерью Таисией. Ранее певица выкладывала в Сеть умилительные снимки на фоне заката, а теперь поделилась несколькими кадрами с пляжа. Облаченная в песочную тунику и шляпу в тон Пелагея посадила на колени Таисию и нежно поцеловала ее. На малышке купальник и солнцезащитные очки, а ее белокурые волосы собраны в два хвоста.

«Если вы хотите преуспеть — наденьте шляпу». Поля с Тасей отдохнули, набрались хороших энергий,

— подписала снимки Пелагея.

В комментариях певицу и ее дочку осыпали комплиментами. «Половинки одного целого», «Очаровательные», «Наипрекраснейшие», «Красавицы», «Глаз не оторвать», «Прекрасные девочки», «Чудесные», «Красотули», «Прелесть», «Две красавицы и обаяшки», «Какие же куколки», «Нежность», — писали фолловеры.

Напомним, что с отцом Таисии Иваном Телегиным Пелагея разорвала отношения прошлой зимой. Тогда певица объявила о желании расстаться с мужем-хоккеистом, а несколько месяцев назад официально подала на развод. Супругам не удалось разойтись на мирной ноте. Хоккеист пропал из жизни дочки и намеревается отсудить у бывшей возлюбленной значительную часть семейного состояния.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta