wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 15:22

Новая первая леди США украсила Белый дом огромными сердцами к 14 февраля

Первая леди США Джилл Байден решила сделать сюрприз в честь предстоящего праздника всех влюбленных и украсила Белый дом огромными сердцами.

На лужайках главного здания США неожиданно появились разноцветные валентинки гигантских размеров. Этот сюрприз для всех американцев сделала первая леди Джилл Брайден. 69-летняя учительница украсила большими сердцами газон перед Белым домом, написав на каждом трогательное послание.

«Храбрость», «Сострадание», «Семья», «Благодарность», «Единство» и другие подписи на сердцах теперь красуются перед резиденцией президента США.

Кадры с валентинками первая леди опубликовала в своем Instagram-аккаунте, адресуя их всем своим фолловерам с помощью короткой и милой подписью: «С любовью, Джилл».

Фотографы также запечатлели супругов Байден, когда они гуляли по украшенным лужайкам с утренним кофе. «День святого Валентина всегда был одним из ее любимых праздников. Эти послания об исцелении, единстве, надежде и сострадании — это ее валентинка для страны», — рассказал представитель первой леди.

Джо Байден прокомментировал сюрприз своей супруги, обратившись ко всем американцам, потерявшим близких во время пандемии. Президент выразил сочувствие по поводу каждой утраты и сказал, что каждый ушедший из жизни «все еще в вашем сердце».

Подписчики первой леди США пришли в восторг от трогательного поздравления и поспешили поделиться эмоциями в комментариях в Instagram.

«Вот что бывает, когда в Белом доме есть учитель», «Это потрясающе!», «Удивительно! На первый взгляд показалось, что это картинки, добавленные к фото!», «Наконец-то настоящая первая леди с элегантностью и состраданием» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что церемония инаугурации новоиспеченного президента Джо Байдена состоялась 20 января. 78-летний политик присягнул на верность американцам и официально стал главой государства. Ранее Джо Байден стал «Человеком года» по версии журнала Time.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @potus, @flotus