wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2021, 16:58
1 мин.

Подольская в зеленом мини снялась на пляже с мамой и двумя детьми

39-летняя певица поделилась кадрами с семейной прогулки по побережью.

После отгремевшего фестиваля «ЖАРА», где Наталья Подольская [блеснула] (https://www.wmj.ru/moda/svetskaya-hronika/alsu-prishla-na-zharu-v-neonovom-maksi-s-zolotom-a-podolskaya-v-mini-s-serdcem.htm ) в платье с вырезом в виде сердца, супруга Преснякова отправилась на семейный отдых в Турцию. Для прогулки по пляжной территории певица выбрала мини-платье с объемными рукавами в самом модном цвете этого сезона, срифмовав его с цветастыми лодочками. На фотографии Подольская позирует вместе с мамой и двумя детьми на фоне моря и гор Кемера.

Напомним, что певица совсем недавно впервые [случайно показала] (https://www.wmj.ru/zvezdy/deti/podolskaya-sluchaino-pokazala-lico-mladshego-syna-ot-presnyakova-video-29-06-2021.htm) лицо младшего сына во время рекламной съемки.

Иван уже летал на отдых вместе со звездными родителями. Тогда Подольская [рассказала] (https://www.wmj.ru/zvezdy/deti/podolskaya-rasskazala-ob-otdykhe-s-polugodovalym-synom-pervyi-den-byl-katastrofoi-29-04-2021.htm) о том, что первые несколько дней путешествия с младшим членом семьи стали для нее катастрофой. Певица отметила, что в этот раз перелет в Турцию прошел комфортно и спокойно, так как они с малышом спали в удобных креслах бизнес-класса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram @nataliapodolskaya