wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2021, 13:37

Подопечная Тимати певица Наzима объявила о расставании с бойфрендом

Сердце лучшей подруги Анастасии Решетовой теперь свободно.

Участница проекта «Песни» и звезда лейбла Black Star певица Наzима не привыкла афишировать личную жизнь. Известно, что артистка из Казахстана была замужем и развелась еще до начала успешной карьеры под крылом Тимати. От брака у Наzимы осталась дочка, которая родилась в 2016 году.

Девушке приписывали романы с коллегами по лейблу, в числе которых Егор Крид и сам Тимур Юнусов, но для Наzимы они всегда оставались только хорошими друзьями.

Во время общения с подписчиками своего Instagram-блога в формате «Вопрос-ответ» звезда приоткрыла завесу тайны и поделилась подробностями личной жизни, рассказав поклонникам, что сейчас ее сердце свободно.

Кадр из Stories аккаунта Назимы

Кадр из Stories аккаунта Назимы

На вопрос, есть ли у нее молодой человек, девушка ответила, что рассталась с ним и это к лучшему. Позже она добавила, что не хочет, чтобы ее избранник имел какое-либо отношение к шоу-бизнесу.

Кстати, именно Наzима вдохновила свою звездную подругу и экс-возлюбленную Тимати Анастасию Решетову попробовать свои силы на музыкальной сцене.

Девушки вместе записали песню «Исчезни» с текстом, в котором легко угадываются события личной жизни самой Решетовой.

К слову, Тимати сейчас вовсю готовится к выходу проекта «Холостяк».

Рэпер удивил продюсеров тем, что купил самое дорогое кольцо в истории проекта. К тому же артист разослал некоторым участницам персональные приглашения на проект. Похоже, рэпер настроен серьезно.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram