wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 16:10
1 мин.

Обвиняемая в воровстве подруга любовницы Тарзана скрылась от следствия

Милана Некруц, которую подозревают в хищении имущества Наташи Королевой и Тарзана, скрылась во время судебного процесса.

Казалось, что скандал вокруг измены Тарзана с Анастасией Шульженко и совершенного в доме хищения уже утих. Королева простила мужа и его любовницу и больше не поднимала тему инцидента. Однако теперь стало известно, что подруга любовницы артиста, которую обвинили в воровстве, скрылась от следствия. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Милану Некруц обвиняют в хищении 5 миллионов рублей, 3 тысяч евро и ювелирных украшений звездной семьи. Материалы дела были переданы в суд, а следователь выдал девушке подписку о невыезде.

По информации СМИ, подозреваемая не появилась ни на одном заседании, поэтому в дело были вынесены постановления о принудительном приводе в суд обвиняемой. Однако Некруц никто не может найти. Никулинский суд решил, что это вина следствия и, постановил отправить материалы дела обратно в прокуратуру.

Долгое время Милана готовила громкое заявление. По ее словам, артистка решила отправить за решетку не главную виновницу проблем в своей семье, а ее — всего лишь свидетельницу произошедшего.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @koroleva__star