wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 14:58
2 мин.

Появились первые фото с греческой свадьбы пасынка Стаса Михайлова

28-летний пасынок Стаса Михайлова Андрей женился на Екатерине Гавелас.

В минувшие выходные состоялась свадьба пасынка Стаса Михайлова и Екатерины Гавелас. Пара решила отпраздновать торжественное событие в Греции. Инна Михайлова транслировала весь процесс в личном блоге, опубликовав серию фото и видео с церемонии и дальнейшей вечеринки. Невеста выбрала белоснежное платье в пол и длинную фату. Жених предпочел костюм с белоснежной рубашкой. После официальной части пара отправилась в украшенный цветами сад и расположилась за столом с родственниками и друзьями.

Напомним, что радостную новость о помолвке сообщил сам певец, рассказав, что избранницей 27-летнего Андрея Канчельскиса стала гречанка Екатерина Гавелас. Молодые люди познакомились во время учебы в Оксфорде. Андрей представил девушку своим родителям, а Михайловы, в свою очередь, слетали в Грецию, чтобы встретиться с семьей Екатерины. В конце прошлого года Канчельскис сделал возлюбленной предложение.

@inamikhaylova / Instagram

@inamikhaylova / Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали о Топурии, Ивлеевой и еще 6 невестах, сыгравших роскошные тайные свадьбы. Все тайное всегда становится явным. Даже самые закрытые церемонии звезд рано или поздно кто-то рассекречивает. О роскошных, но тайных свадьбах селебрити — в нашем новом материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @inamikhaylova / Instagram