wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 23:23

«Прекрасная!» Ходченкова со стрелками и зубной щеткой в волосах очаровала фолловеров

37-летняя актриса нечасто делится личными фото с поклонниками. Тем ценнее каждый кадр. На этот раз она опубликовала в зеркале ванной селфи, которое было оценено по достоинству.

В кадре Светлана Ходченкова позировала с макияжем cat eye и собранным на макушке тугим пучком. «Изюминкой» образа стала ярко-оранжевая зубная щетка в волосах, на которой и держался величественный пучок. «Настроение перед завтрашней премьерой «НА ОСТРИЕ» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала она редкое селфи, которым очаровала фолловеров. «Зубная щетка!! Я тоже так иногда закалываю в ванной волосы», «Глаза!!», «Прекрасная!», «Ну таким взглядом точно можно уколоть...», «Как вы прекрасны!» — написали они в комментариях.

Напомним, что ранее Светлана Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем. Они развелись в 2010-м. Через год актриса закрутила роман с бизнесменом Георгием Петришиным, который в 2015-м сделал ей предложение. Однако до свадьбы дело так и не дошло, пара рассталась. Теперь ее экс-жених встречается с топ-моделью Алесей Кафельниковой. Не так давно пара провела романтический отпуск во Франции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @svetlana_khodchenkova / Instagram