wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 13:13

«Красота как она есть»: Светлана Ходченкова в «платье невесты» и черном бра очаровала поклонников

37-летняя Светлана Ходченкова редко делится с фанатами своими личными фото. На этот раз актриса сделала исключение и показала несколько снимков, на которых она запечатлена во время прогулки.

В кадре Светлана позировала в элегантном белом платье в пол с обнаженной спиной и тонкими бретельками. Наряд, напоминающий платье невесты, удачно подчеркнул стройную фигуру звезды. Под платье она надела черный лиф. Ходченкова распустила длинные волосы, а свой образ дополнила стильным украшением из золота — тонкой цепочкой, украшенной драгоценными камнями. Локацией для съемок стал зеленый луг, который, предположительно, находится в столичном районе Крылатское. В подписи к фотографиям Светлана поставила эмоджи в форме алого сердца.

Подписчики актрисы сделали комплимент элегантному образу кумира. Многие обратили внимание на то, что Светлана позировала рядом с опасным растением борщевик, оставляющим на коже человека опасные ожоги.

«Эстетика и непревзойдённость в двух фото», «Как всегда изящна», «Осторожно, Светлана, борщевик», «Вы прекрасны», «Красота, как она есть, без фильтров», «Ого, это борщевик. Будьте аккуратны», «Женщина в белом», — высказались фолловеры.

Уже некоторое время фанаты Светланы подозревают ее в романе с режиссером и актером Александром Молочниковым. Артисты нередко появлялись вместе на светских мероприятиях и делились своими трогательными совместными снимками в социальных сетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda,Anatoly Lomokhov,Dmitry Golubovich,Nadezhda Markalova,Anton Belitsky/Global Look Press,Александра Воротнева/ Starface.ru,@svetlana_khodchenkova/Instagram

Видео: @Ленинград|Leningrad/YouTube

День рождения