wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 14:50

«Выглядишь как Халк»: фолловеры распекли Ким Кардашьян за нелепый наряд

Пользователи Сети засмеяли инстадиву за неудачный образ, сравнив ее с Халком, Гринчем и Черепашкой-ниндзя.

На своей странице в Instagram 40-летняя звезда реалити и бизнесвумен Ким Кардашьян опубликовала серию снимков, на которых покрасовалась в необычном наряде.

Для рождественского ужина в кругу семьи Ким выбрала зеленый металлический корсет с имитацией накачанного пресса, который был создан эксклюзивно для бренда Schiaparelli.

Решив создать look в зеленой цветовой гамме, она также надела салатовую бархатную юбку с запахом и экстремально высоким разрезом на бедре.

Образ Ким дополнила шпильками на высоком каблуке и объемными серьгами, похожими на баклажаны. Волосы звезда убрала в длинную косу.

За такой «супергеройский» наряд подписчики Кардашьян распекли ее в комментариях.

«Выглядишь как Халк», «Ужасные серьги», «Напоминает Черепашку-ниндзя», «Невероятно глупый наряд», «Просто нет», — пишут под фото пользователи Сети.

Не обращая внимания на критику, Ким с гордостью продолжает публиковать фото с рождественского ужина, где собрался весь клан Кардашьян-Дженнер.

Поклонники звездной семьи заметили, что на праздновании не было мужа Ким Кардашьян, скандально известного рэпера Канье Уэста. Вероятно, несмотря на то что Ким публично примирилась с мужем и не стала подавать на развод, их отношения не смогли пережить кризис этим летом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian