wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 12:43

Пригожин показал, как Валерия качает на руках плачущую внучку

Редким семейным видео продюсер поделился в Stories своего Instagram-аккаунта.

В августе прошлого года 52-летняя певица женила младшего сына, а спустя четыре месяца после свадьбы впервые стала бабушкой. 1 января 2021 года у Арсения и Лианы Шульгиных родилась дочь, которую они назвали необычным именем Селин. Вся семья души не чает в ней. Молодые родители балуют свою маленькую принцессу кукольными платьями и катают в люксовой коляске-«мерседесе» стоимостью более 130 тысяч рублей.

На днях Валерия поделилась с фолловерами в Instagram редкой фотографией с внучкой и рассказала, что ласково называет ее Селинкой-Малинкой. Теперь же Иосиф Пригожин опубликовал видео, в котором его знаменитая жена нянчится с месячной девочкой. «Спать хочется малышке», — приговаривает певица, укачивая на руках плачущее дитя. «Конечно, ночью пришли», — отмечает ей муж.

Внучка Валерии растет в атмосфере родительской любви. Недавно Лиана Шульгина показала, как кормит Селин, а Арсений параллельно музицирует. «Вот такие вечера. Сегодня пили молочко под папину игру на фортепиано. Каждый вечер по 4-5 часов стабильно проводим вместе. И вместе ложимся спать», — поделилась девушка с фолловерами. Судя по всему, материнство дается ей легко.

Валерия с сыном Арсением Шульгиным и внучкой Селин

Валерия с сыном Арсением Шульгиным и внучкой Селин

© Instagram / @valeriya

Фото: Instagram / @valeriya, @prigozhin_iosif, @arseniy_shulgin, @lianashulginaa