wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 15:52
1 мин.

Принц Уильям боится новых шокирующих заявлений от брата

В отношениях принцев Гарри и Уильяма по-прежнему царит напряженность.

Принц Уильям опасается, что резонансные заявления его брата — принца Гарри зайдут слишком далеко и еще больше повредят отношениям с королевской семьей. Источник The Mail сообщил, что герцог Кембриджский был разочарован словами Гарри об отсутствии поддержки его жены Меган, когда она боролась со своим психическим здоровьем.

По мнению Уильяма, брат и его супруга еще не раз выступят с дальнейшими обвинениями по поводу членов королевской семьи. Герцог обеспокоен, что «бомбы правды» могут сбить с толку поклонников монархов и нанесут урон репутации.

Отношения герцога с семьей сейчас висят на волоске,

— добавил источник.

Сообщается, что королева разрешила Гарри сняться в документальном фильме «Я, которого вы не видите», поскольку она поверила, что в нем будет обсуждаться психическое здоровье солдат. Однако она и принц Чарльз были шокированы словами наследника и теперь обеспокоены тем, что он может сказать в будущих интервью.

Эксперт по королевской семье Кинси Скофилд объяснила, что отношения между братьями наладятся только в том случае, если принц Гарри расстанется с Меган Маркл и вернется в Великобританию один.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press