wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2021, 14:24
1 мин.

Названо единственное условие прекращения ссоры между принцами Гарри и Уильямом

Отношения братьев заметно ухудшились после того, как принц Гарри и Меган Маркл дали громкое интервью телеведущей Опре Уинфри.

В очередном интервью 36-летний брат принца Уильяма Гарри признался, что в юности употреблял запрещенные вещества и пристрастился к алкоголю. По словам принца Гарри, разрушительные привычки появились у него после смерти матери, при этом младший сын принца Чарльза обвинил королевскую семью в создании атмосферы, которая способствовала его зависимостям.

Несомненно, эти слова нанесут очередной удар по хрупким братским отношениям Уильяма и Гарри, которые так и не нашли общий язык после «бегства» Гарри в США вместе с Меган Маркл.

Эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд объяснила изданию The Mirror, в каком случае братья наконец-то зароют топор войны. И ее прогноз неутешительный:

Отношения между братьями наладятся только в том случае, если принц Гарри расстанется с Меган Маркл и вернется в Великобританию один. Но он никогда не оставит своих детей в другой стране,

— считает Скофилд.

Ранее королевский эксперт говорил о низких шансах на примирение братьев. Однако Уильям недавно заявлял, что скучает по прежним отношениям с Генри.

Фото: Global Look Press