wmj.ru
Опубликовано 10 января 2021, 15:22

Конец войне: принцы Гарри и Уильям помирились после длительной ссоры

Братья работают над восстановлением своих взаимоотношений.

Отношения принцев Уильяма и Гарри в последнее время значительно ухудшились. В начале прошлого года 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии. Это событие разрушило отношения наследников.

Издание ET сообщает, что братские узы все же окрепли во время праздников. Во время каникул Гарри и Уильям постоянно созванивались и были на связи. Однако королевский эксперт Кэти Николл отмечает, что сомнительно, будут ли отношения Уильяма и Гарри «когда-либо так близки», как это было раньше.

Принцы Гарри и Уильям и принцесса Диана

Принцы Гарри и Уильям и принцесса Диана

© Global Look Press

Остальные члены семьи также стараются поддерживать теплые отношения с принцем и его возлюбленной. «Гарри всегда видел в своей бабушке наставника, и, хотя он теперь живет в Лос-Анджелесе, это не изменилось», — рассказывает Кэти Николл.

Напомним, что ранее полуторагодовалый сын Меган и Гарри произнес свои первые слова на радио. А Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми блеснули на красной дорожке.

День рождения