wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 08:24

Редкий кадр: Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми появились на красной дорожке

Герцог и герцогиня Кембриджские впервые за долгое время появились на публичном мероприятии вместе с наследниками — чета привела детей в театр.

Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили своим присутствием благотворительное представление «Пантоленд» в лондонском театре London Palladium.

На праздничный вечер пара решила взять своих наследников — 7-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего принца Луи. Маленькие дети прошлись по красной дорожке вместе с родителями, радостно улыбаясь фотографам.

На мероприятии Кейт Миддлтон показалась в элегантном черном платье с принтом и объемными рукавами от Alessandra Rish, а принц Уильям выбрал костюм в стиле casual, надев блейзер поверх красного джемпера.

Пользователи Сети отметили, как заметно подрос принц Джордж, который стал выше сестренки почти на голову.

Перед выступлением герцог произнес короткую речь, чтобы поблагодарить людей по всей стране за те потери, которые они перенесли во время пандемии. После этого семья наслаждалась сказочной постановкой.

Во время антракта герцог и герцогиня также встретились с некоторыми медицинскими работниками, чтобы узнать больше об их опыте за последний год. Позже они появились за кулисами, чтобы похвалить актеров и творческую команду за зрелищное представление.

Напомним, что не так давно другая королевская особа — Меган Маркл — сообщила, что перенесла выкидыш.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kensingtonroyal