wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 17:30
2 мин.

Провал дня: Валерия примерила футболку из тонкого кружева и аляпистую кепку

52-летняя певица выбрала неудачный пляжный look.

Только на днях мы писали об удачном образе Валерии. Для съемок в шоу «Маска» певица выбрала необычный арт-наряд. Она позировала перед журналистами в черном строгом костюме с дутыми карманами и рукавами цвета жвачки. На фоне цветущего розового дерева и изобилия воздушных шаров образ смотрелся особенно эффектно и непринужденно.

Однако сегодня звезда поделилась фотографией в не самом удачном look'е. Для пляжа Валерия предпочла образ с футболкой из тонкого белого кружева, аляпистую кепку и полупрозрачные брюки. Поклонники высоко оценили стройную спортивную фигуру певицы, но остались раздосадованы fashion-выбором звезды.

Под снимком певица рассказала: «Как же справедлива пословица «Утро вечера мудренее». Утренние солнечные лучи как будто стирают все печали, заставляют видеть события в совершенно ином свете и наполняют все наше существо радостью. Хорошего вам дня, дорогие мои, в любую погоду!»

Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений и Лиана Шульгины

Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений и Лиана Шульгины

© @valeriya / Instagram

Валерия присоединилась к сыну и невестке на отдыхе в Дубае совсем недавно. Звездная пара отдыхала на курорте в компании родителей Лианы, а теперь до моря добралась и свекровь. Сопровождал артистку Иосиф Пригожин, который и снял часть вечерних посиделок на террасе отеля.

К слову, недавно мы писали, как 52-летняя Валерия продемонстрировала идеальные ноги и стальной пресс, представ в одном бикини. О том, что Валерия в свои 50 с лишним лет выглядит как студентка, даже спорить бесполезно: факт — налицо. Исполнительница хита «Часики» не скрывает, что дается ей модельное тело с большим трудом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: : @valeriya / Instagram