wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 09:57

«Прыщавый лобешник»: Ивлеева показала архивные фото из юности

Популярная блогерша и телеведущая опубликовала серию фотографий, раскрывающих подробности ее взросления, когда она жила в деревне.

В своем Instagram-аккаунте 29-летняя Настя Ивлеева вновь предалась ностальгии и показала подписчикам, как выглядела более 10 лет назад.

В опубликованной карусели забавных кадров Настя предстает простой деревенской девушкой из 2009 года. На снимках в юной шатенке практически невозможно узнать ту звезду, которой стала Ивлеева.

Листай нашу галерею, чтобы увидеть все архивные фото Насти! Снимки сделаны в разные годы и показывают, как менялась и искала себя девушка.

В кадре она выглядит достаточно зажатой, а ее стиль очень далек от ультрамодного гардероба, которым теперь может похвастаться звезда Сети и кумир миллионов.

Ивлеева добавила, что любит «порыться в архивах» и вспомнить, какой была ее жизнь до обрушившейся славы. Блогерша пообещала позже опубликовать фото времен работы гоу-гоу и хостес в ночном клубе.

Тут разные периоды, начиная с 2009 года! Тут и прыщавый лобешник, и шрам, который ещее не перекрыт татухой, на втором фото, кстати, я с сеструхой раздавала листовки ресторана, в котором мы работали официантками,

— рассказала Настя подписчикам (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что ранее Ивлеева посоветовала подписчикам мечтать о переменах и красивой жизни, приведя случай из собственной жизни. Звезда напомнила фанатам, что ее жизнь не всегда состояла из постоянных съемок и отдыха на Мальдивах. В ностальгическом посте девушка рассказала о студенческих годах, когда она училась в Санкт-Петербурге на факультете рекламы и связей с общественностью.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agentgirl

День рождения