wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 12:38

«Пугалкины!» Муж Пугачевой ужаснул ее костюмом Смерти

44-летний Максим Галкин с детьми испугал супругу.

Ранее Максим Галкин рассмешил фолловеров фотографиями 24-летней давности, а теперь опубликовал на своей странице в Instagram шутливый ролик. 7-летние Лиза и Гарри хотели было напугать отца с помощью Смерти, смастеренной из черной ткани и швабры, но тот и глазом не повел. Тогда они предложили ему провернуть тот же трюк с матерью. Шоумен согласился и напугал Примадонну, да так, что она подпрыгнула в кресле от неожиданности и бросила в мужа полотенце. Дети от смеха валялись на полу.

Ужасы нашего замка. Пугалкины,

— подписал видео Максим Галкин.

Пользователи Сети не столько посмеялись над видео, сколько испугались за Аллу Пугачеву. «Затейники», «Самая позитивная семейка», «Надо же такое придумать», «Хулиганы», «А вдруг инфаркт», «Бедная Алла», «Доведете Аллу Борисовну», «Кондратий стукнет», «Семейка Аддамс», «Реакция Аллы убила», «Так можно до инфаркта довести», «Берегите сердце Примадонны», — писали обеспокоенные фолловеры в комментариях.

К слову, в этом учебном году 7-летние Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Примадонна и шоумен отдали наследников в «Первую Московскую гимназию» — элитную частную школу, расположенную недалеко от их семейного замка в деревне Грязи. Месяц обучения двоих детей обходится Алле Пугачевой и Максиму Галкину в 288 тысяч рублей, а год — более чем в 2,5 миллиона. За эту немалую сумму учебное заведение предлагает охраняемую живописную территорию площадью более 12 гектаров, на которой имеются собственные театральная студия, музыкальное училище, школы тенниса и плавания.

О том, где учатся дети других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru